Великолепно! Магазин не большой, но еще ни разу не было такого, чтоб я там не нашел того что ищу. Консультация наилучшая! Было загрязнение которые не мог отмыть кучей средств, в этом магазине посоветовали немного другой подход и о чудо загрязнений на кузове больше нет